Частотный преобразователь AT20 75G/90 P4 75/90 кВт для сети 380В векторный
- В наличии
- Код: AT20-75G/90P-4
134 663 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Векторный преобразователь частоты Nietz модели SPLC-AT20-75G/90P-4 может использоваться для управления асинхронными электродвигателями мощностью до 75 кВт с трехфазным питанием переменного тока с номинальным напряжением 380 В. Данную модель частотных преобразователей применяют для вентиляторов и насосов мощности до 90 кВт при переключении в режим нагрузки с переменным моментом — “Р” (Pump).
Частотный инвертор поддерживает метод управления:
- скалярный (по линейной вольт-частотной характеристике U/f, с усилением 1.2, 1.4, 1.6, 1.8 степени, с квадратичной или многоточечной характеристикой, c полным и частичным разделением U/f);
- векторный без энкодера (датчика скорости);
- векторный с датчиком скорости (требуется установить дополнительную плату “PG”, которая не включена в цену частотного преобразователя AT20 по умолчанию).
Основные технические параметры SPLC-AT20-75G/90P-4:
- Максимальная выходная частота до 600 Гц, разрешение для цифровой настройки частоты 0.01 Гц;
- Номинальное электропитание частотного преобразователя — 3ф ~380В 50/60 Гц 140А (в режиме “Р” номинальный входной ток — 160A);
- Номинальный выходной ток 150А, мощность 75 кВт (в режиме “Р” — 176А, 90 кВт);
- Перегрузочная способность: работа в течение 60 сек с превышением номинального тока до 150%, в течение 3 сек — до 180% (в режиме “Р” допускается перегрузка 120% в течении 60 сек, 150% — не более чем 3 сек);
- Количество входов-выходов частотного преобразователя:
- Входные клеммы: 6 цифровых многофункциональных входов (два из них высокоскоростные импульсные) и 2 аналоговых (один 0-20 мА или 0-10 В, другой только 0-10 В);
- Выходные клеммы: 2 релейных выхода, 1 высокоскоростной импульсный выход (транзисторный с открытым коллектором), 2 аналоговых выхода (0-20 мА или 0-10 В);
- Коммуникационный порт RS-485 (Modbus).
- ПИД-регулирование с обратной связью;
- Внутренний контроллер (ПЛК);
- Выносной пульт управления (жидкокристаллический дисплей, индикаторы, настраиваемые клавиши). По умолчанию съемная панель оператора установлена на приборе, а для удаленного подключения требуется дополнительно заказать и купить разъем (в стоимость частотного преобразователя не входит).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Мощность | 75 кВт |
| Рабочие характеристики преобразователей частоты | |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество установленных скоростей max | 16 |
| Выходная частота максимум | 600 Гц |
| Номинальный выходной ток | 150 А |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Допустимая перегрузка на 1 мин | 225 А |
| Количество входов и выходов | |
| Количество дискретных входов | 6 DI |
| Количество и тип аналоговых выходов | 2 AO: 0...20 мА или 0...10 В |
| Количество релейных выходов | 2 реле ~250В 3А или -30В 3А |
| Количество транзисторных выходов | 1 |
| Количество и тип аналоговых входов | 2 AI: первый 0...20 мА или 0...10 В, второй 0...10 В |
| Интерфейс RS-485 | Есть RS-485 |
| Режим управления | |
| Режим векторного управления без энкодера | Есть |
| Режим скалярного управления | Есть |
| Режим векторного управления с энкодером | Доступен после установки доп.платы PG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид управления | Векторный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 75 кВт |
| Максимальный ток | 150 А |
| Количество фаз | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 134 663 ₴


