Частотный преобразователь NL1000 45 G4 45 кВт (NLP) 380В для трехфазных электродвигателей
- В наличии
- Код: NLP1000-45G-4
88 652 ₴
Скалярный трехфазный преобразователь частоты Nietz SPLC-NLP1000-45G4 предназначен для частотного управления скоростью электродвигателей средней мощности. К силовым клеммам преобразователя могут быть подключены трехфазные асинхронные двигатели с номинальным напряжением ~380В, мощностью 45 кВт.
При своих компактных размерах частотный преобразователь SPLC-NLP1000-45G4 достаточно многофункционален, может самостоятельно выполнять ПИД-регулирование и простые программы многошагового управления скоростью, разгон и торможение за установленное время. На лицевой панели прибора расположена клавиатура, потенциометр, индикаторы и LED-дисплей для отображения настроек, текущего значения параметров и ошибок. Предусмотрен монтаж устройства на DIN-рейку 35 мм.
Входные-выходные клеммы:
- Входы: многофункциональные 4 дискретных входа и 1 аналоговый;
- Выходы: 1 дискретный (релейный);
- Порт для передачи данных по интерфейсу RS-485 (EIA-485), поддерживающий стандартный протокол Modbus (RTU, ASCII).
Поддерживаемый метод управления:
- скалярное (вольт-частотное V/f) управление одним или несколькими электродвигателями с функцией компенсации скольжения и возможностью выбора кривой V/f для разных видов нагрузок.
Характеристики NLP1000-45G4:
- Частота на выходе в диапазоне 0.1~400 Гц
- Разрешающая способность цифровой установки заданной частоты — 0.1 Гц, аналоговой — 0.1%;
- Способность работать с перегрузкой по номинальному току до 150% в течении 60 сек;
- Повышение крутящего момента автоматически или вручную до 20%;
- Установка времени разгона-торможения до 999.9 сек;
- До 16 заданных установок частоты с длительностью до 9999 сек в режиме многошаговой программы;
- JOG-режим;
- Две группы счетчиков;
- Защиты от короткого замыкания, кратковременного прекращения питания, перекоса и обрыва фаз, перегрузки по току и напряжению, снижения напряжения, перегрева и т.п.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Мощность | 45 кВт |
| Рабочие характеристики преобразователей частоты | |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество установленных скоростей max | 15 |
| Перегрузка на 1 мин | 135 А |
| Выходная частота максимум | 400 Гц |
| Номинальный выходной ток | 90 А |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Количество входов и выходов | |
| Количество дискретных входов | 4 DI |
| Количество и тип аналоговых выходов | Отсутствуют |
| Количество релейных выходов | 1 реле |
| Количество транзисторных выходов | Отсутствуют |
| Количество и тип аналоговых входов | 1 AI: 0...20 мА или 0...10 В |
| Интерфейс RS-485 | Есть RS-485 |
| Режим управления | |
| Режим векторного управления без энкодера | Нет |
| Режим скалярного управления | Есть |
| Режим векторного управления с энкодером | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 380В/ 3 Фазы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 кВт |
| Максимальный ток | 90 А |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 88 652 ₴


