Преобразователь частоты NL1000 3R0 G4 3 кВт (NLP) 380В для трехфазных электродвигателей
- В наличии
- Код: NLP1000-3R0G-4
9 681 ₴
Скалярный частотный преобразователь для управления электромоторами станков, сельхоз оборудования, ворот, транспортеров, вращателей, миксеров, вентиляторов, насосов и другого оборудования, не требующего векторного управления.
Предусмотрена защита от:
- повышенного и пониженного напряжения;
- токовая защита по перегрузке (150% – 1 мин);
- перегрев IGBT-транзисторов;
- переход в режим остановки при подаче внешнего логического сигнала аварии;
Управление направлением и частотой вращения:
- потенциометром на клавиатуре;
- внешними дискретными сигналами на клеммный блок привода;
- внешними аналоговыми сигналами (0-10 В, 0-20 мА);
- по сети MODBUS (RS-485);
- опциональный выносной пульт управления
Встроенный ПИД-регулятор
Встроенная защита двигателя от перенапряжения, короткого замыкания, перекоса фаз, падения напряжения и т.д.
Печатные платы покрыты акриловым лаком.
Возможность монтажа на панель или стандартную 35мм din-рейку
Возможность подключения опционального выносного пульта управления
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
Характеристики:
| Мощность, кВт | 3 кВт |
|---|---|
| Номинальный ток, А | 3.7 |
| Номинальное напряжение питания, В | 380 |
| Выходное напряжение | от 0В до напряжения питания |
| Перегрузочная способность | 150% до 60 с |
| Несущая частота | 1-15кГц |
| Рабочая температура, °С | -10 - +40 |
| Степень IP | IP20 |
| Розмер | 85х142х102мм |
| Масса | 1 кг |
| Тип | скалярный |
| Гарантийный срок, мес. | 18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальный ток | 3.7 А |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 9 681 ₴


