Преобразователь частоты NL1000 2R2 G4 2,2 кВт (NLP) 380В для трехфазных электродвигателей
- В наличии
- Код: NLP1000-2R2G-4
8 437 ₴
Скалярный частотный преобразователь для управления электромоторами станков, сельхоз оборудовании, ворот, транспортеров, вращателей, миксеров, вентиляторов и насосов, прочего оборудования не требующего векторного управления, небольшой мощности.
Перегрузка - 150% (1 мин )
Режимы работы:
– скалярный (V/F);
Выходная частота – 0,1-400 Гц в векторном режиме
Автоматический режим компенсации скольжения;
Предусмотрены защиты от:
– повышенного и пониженного напряжения;
– токовая защита по перегрузке (150% – 1 мин);
– перегрев IGBT-транзисторов;
– переход в режим останова при подаче внешнего логического сигнала аварии;
Управление направлением и частотой вращения:
– потенциометром на клавиатуре;
– внешними дискретными сигналами на клеммный блок привода;
– внешними аналоговыми сигналами (0-10 В, 0-20 мА);
– по сети MODBUS ( RS-485 );
– опциональный выносной пульт управления
Встроенный ПИД-регулятор
Встроенные защиты двигателя от перенапряжения, короткого замыкания, перекоса фаз, падения напряжения и др.
Печатные платы покрыты акриловым лаком.
Диапазон рабочих температур – -10…+40 гр.Цельсия
Возможность монтажа на панель или стандартную 35мм din-рейку
Возможность подключения опционального выносного пульта управления
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
Характеристики
| Бренд | Nietz |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Номинальный ток, А | 5.0 |
| Номинальное напряжение питания, В | 380 |
| Выходное напряжение | 380~400 В |
| Рабочая температура,°С | -10 - +40 |
| Степень IP | IP20 |
| Размеры | 112,2 х 72 х 142 мм |
| Масса | 0,6 кг |
| Тип | скалярный |
| Гарантийный срок, мес. | 18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальный ток | 5 А |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 8 437 ₴


