Преобразователь частоты NL1000 0R75 G4 0.75 кВт (NLP) 380В для трехфазных электродвигателей
- В наличии
- Код: NLP1000-0R75G-4
7 406 ₴
Функциональный и компактный скалярный преобразователь NL1000-0R75G-4 предназначены для подключения к трехфазной сети 380 В и управления трехфазными асинхронными двигателями мощностью до 0.75 кВт (в зависимости от выбранной модели частотного преобразователя). Этот преобразователь частоты может управлять насосами, транспортными лентами и разными станками благодаря тонким настройкам пуска и остановки двигателя, адаптации исходной характеристики V/f под разные виды нагрузок, ПИД-регулировку, программируемую работу по многошаговой инструкции ПЛК и т.д.
Скалярный частотный преобразователь NL1000-0R75G-4 использует скалярный режим управления V/f. Этот режим сравнительно прост в настройке: точный ввод всех параметров машины является необязательным.
Модель частотника скалярного NL1000-0R75G-4 имеет степень защиты IP20, поэтому его рекомендуется устанавливать на DIN-рейку в специализированных шкафах для защиты от пыли и влаги.
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
| Входное напряжение | 3ф 380 В |
|---|---|
| Выходное напряжение | 3ф 380 В |
| Выходная мощность | до 0.75 кВт |
| Диапазон выходной частоты | от 0.1 до 400.0 Гц |
| Номинальный выходной ток | 2.5 A |
| Степень защиты EN 60529 | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Максимальный ток | 2.5 А |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 7 406 ₴


