Насос глубинный Водолей БЦПЭ 1,6-40 У (2400 Вт, кабель 40 м, max напор mах 70 м)
- В наличии
- Код: БЦПЭ 1640
14 394 ₴
Насос Водолей БЦПЭ 1,6-40 У 220В
Насос Водолей БЦПЭ 1,6-40 У предназначен для подачи воды из подземных скважин диаметром от 120 мм, колодцев и открытых водоемов, для бытовых и технических целей, для полива приусадебных участков и создания давления в водопроводе потребителя. Диаметр насоса 105 мм.
Насосы БЦПЭ 1,6 обладают самой высокой производительностью, что позволяет их устанавливать в системах водоснабжения с расходом воды до 12 м³/ч.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло. Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части,а также выносной конденсаторной коробки. Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70.0 (м) |
| Номинальный напор | 40.0 (м) |
| Пропускная способность: Qnom | 5.8 (куб. м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Потребляемая мощность | 2400.0 (Вт) |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Вес брутто | 23.6 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 23.6 кг |
| Номинальная пропускная способность | 5.8 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 70 м |
- Цена: 14 394 ₴


