Насос глубинный винтовой Водолей НВП 0,32-63 У (1270 Вт, кабель 63 м, напор max 90 м)
- В наличии
- Код: НВП 03263
12 174 ₴
Насос Водолей НВП 0,32-63 У 220В
Насос НВП 0,32 представляет собой винтовой (шнековый) высоконапорный насосный агрегат и предназначен для подачи воды с повышенным содержанием механических примесей из подземных скважин, резервуаров, открытых водоемов для бытовых целей, а также для полива приусадебных участков. Насос оснащен асинхронным, однофазным электродвигателем, рассчитанным на рабочее напряжение 220 В, частота сети 50 Гц.
Данный насос отлично подойдет для эксплуатации скважин на песчаном водоносе.
Диаметр насоса НВП 0,32 составляет 95 мм и может быть использован в скважине с внутренним диаметром рабочей колонны от 100 мм и больше.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло. Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части,а также выносной конденсаторной коробки. Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90.0 (м) |
| Номинальный напор | 63.0 (м) |
| Пропускная способность: Qnom | 1.15 (куб.м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Потребляемая мощность | 1270.0 (Вт) |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Вес брутто | 18.8 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 63 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.27 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12.8 кг |
| Номинальная пропускная способность | 1.15 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 90 м |
- Цена: 12 174 ₴


