Насос глубинный Водолей БЦПЭ 0,3-63 У (1000 Вт, кабель 63 м, напор max 85 м)
- В наличии
- Код: БЦПЭ 0363
11 586 ₴
Насос Водолей БЦПЭ 0,3-63 У 220В
Узкий насос Водолей БЦПЭ 0,3-63 У предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 90 мм и более, с дебитом более 1.0 м³/ч и может также использоваться для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоёмов, для полива садов и огородов .
Насос имеет диаметр 84 мм и может использоваться в скважинах от 90 мм и более .
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло. Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части,а также выносной конденсаторной коробки. Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 85.0 (м) |
| Номинальный напор | 63.0 (м) |
| Пропускная способность: Qnom | 1.08 (куб.м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Потребляемая мощность | 1000.0 (Вт) |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Вес брутто | 19.4 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 63 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 19.4 кг |
| Номинальная пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 85 м |
- Цена: 11 586 ₴


