Насос глубинный Водолей БЦПЭУ 0,5-63 У (1270 Вт, кабель 63 м, max напор 90 м)
- В наличии
- Код: БЦПЭУ0563
11 064 ₴
Насос Водолей БЦПЭУ 0,5-63У 220В узкий
Насос Водолей БЦПЭУ 0,5-63У предназначен для подачи воды из подземных скважин внутренним диаметром от 100 мм (диаметр насоса 95 мм), колодцев и открытых водоёмов, используемой для бытовых и технических целей. Может быть использован как для полива приусадебных участков и огородов, так и для водоснабжения дачных участков, коттеджей, предприятий. Главное преимущество систем полива, в которые интегрирован этот насос - длительная бесперебойная работа и устойчивые параметры при долговременной эксплуатации (при эксплуатации насоса в скважине она не разрушается). Насосная часть состоит из четырнадцати ступеней, обеспечивающих высокий напор. Насос может обеспечить комфортный напор в доме.
Преимущество: возможность использования в более узких скважинах за счет отсутствия защитной планки кабеля. Кабель выведен через верхнюю крышку насоса.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло. Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части,а также выносной конденсаторной коробки. Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90.0 (м) |
| Номинальный напор | 63.0 (м) |
| Пропускная способность: Qnom | 1.8 (куб. м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Потребляемая мощность | 1270.0 (Вт) |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Вес брутто | 19.2 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 63 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.27 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 19.2 кг |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 90 м |
- Цена: 11 064 ₴


