
Насос глубинный Водолей БЦПЭУ 0,5-50 У (970 Вт, кабель 50 м, напор max 75 м)
- В наличии
- Код: БЦПЭУ 0550
9 852 ₴
Насос Водолей БЦПЭУ 0,5-50У 220В узкий
Насос Водолей БЦПЭУ 0,5-50У предназначен для подачи воды из подземных скважин внутренним диаметром от 100 мм (диаметр насоса 95 мм), колодцев и открытых водоёмов, используемой для бытовых и технических целей. Может быть использован как для полива приусадебных участков и огородов, так и для водоснабжения дачных участков, коттеджей, предприятий. Главное преимущество систем полива, в которые интегрирован этот насос - длительная бесперебойная работа и устойчивые параметры при долговременной эксплуатации (при эксплуатации насоса в скважине она не разрушается). Насосная часть состоит из двенадцати ступеней, обеспечивающих высокий напор. Насос может обеспечить комфортный напор в доме.
Преимущество: возможность использования в более узких скважинах за счет отсутствия защитной планки кабеля. Кабель выведен через верхнюю крышку насоса.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло. Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части,а также выносной конденсаторной коробки. Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75.0 (м) |
| Номинальный напор | 50.0 (м) |
| Пропускная способность: Qnom | 1.8 (куб. м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Потребляемая мощность | 970.0 (Вт) |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Вес брутто | 16.2 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.97 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 16.2 кг |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный напор подачи, м (Высота подъема) | 50 |
| Потребляемый ток, А | 4.4 |
| Напряжение, В | 230 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 970 |
| Максимальная объемная подача, Q max, м.куб/час | 3,6 |
| Емкость конденсатора напряжением 400 В, мкФ | 32 |
| Количество ступеней насосной части | 12 |
| Вес (кг) | 16.2 |
| Максимальный напор H mах, м | 75 |
| Частота вращения, об/мин. | 2800 |
| Номинальная производительность, Q nom м.куб/час | 1,8 |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Внешний диаметр насоса, мм | 95 |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 9 852 ₴


