

Насос глубинный Водолей БЦПЭУ 0,32-50 У (780 Вт, кабель 50 м, напір max 75 м)
- В наличии
- Код: БЦПЭУ 03250
9 444 ₴
Насос Водолей БЦПЭУ 0,32-50 У 220В
Насос Водолей БЦПЭУ 0,32-50 У предназначен для перекачивания больших объемов чистой воды из скважин диаметром от 110 мм, колодцев или открытых водоёмов (диаметр насоса 95 мм),используемой для бытовых и технических целей, в том числе и для полива приусадебных участков.
БЦПЭУ 0,32 - насосы с небольшим расходом идеально подходящие для скважин или колодцев с малым дебитом. Стабильная работа при малых расходах воды.
Насос БЦПЭУ 0,32 является модификацией насоса БЦПЭ 0,32. За счет вывода кабеля через верхнюю крышку насоса удалось уменьшить наружный диаметр до 95 мм, что позволяет применять насос в скважине от 110 мм.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло. Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части,а также выносной конденсаторной коробки. Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75.0 (м) |
| Номинальный напор | 50.0 (м) |
| Пропускная способность: Qnom | 1.2 (куб.м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Потребляемая мощность | 780.0 (Вт) |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Вес брутто | 14.5 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.78 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 14.5 кг |
| Номинальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный напор подачи, м (Высота подъема) | 50 |
| Потребляемый ток, А | 4 |
| Напряжение, В | 230 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 780 |
| Максимальная объемная подача, Q max, м.куб/час | 3,0 |
| Емкость конденсатора напряжением 400 В, мкФ | 24 |
| Количество ступеней насосной части | 12 |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Максимальный напор H mах, м | 75 |
| Частота вращения, об/мин. | 2800 |
| Номинальная производительность, Q nom м.куб/час | 1,2 |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Внешний диаметр насоса, мм | 95 |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 9 444 ₴


