Характеристики:
| Напряжение питания, В | 220/380; 3 фазы |
| Мощность потребляемая, кВт | 1,45 |
| Вынуждающая сила, кН | 25,19 |
| Скорость вращения, об/м | 1500 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Сила тока, А | 2,6 |
| Масса, кг | 105 |
| Рабочий ресурс, ч | свыше 15000 |
| Диаметр крепежных отверстий, мм | 22 |
| Присоединительные размеры, мм | 155 х 225 |
| Габариты, мм | 580 х 285 х 290 |
| Степень защиты | IP 66 |
| Класс взрывозащиты | Ex II 2D Ext b IIIC T120 C Db |
Общие сведения:
Вибратор площадочный EVМ 2450/15 - это самый мощный вибратор среди представленной серии UNI, производимых турецкой Компанией Кем-P.
По своим характеристикам эта модель является аналогом классических моделей площадочных вибраторов ИВ-105, ИВ-25-25.
Вибратор площадочный EVМ 2450/15 применяется для уплотнения бетонных смесей и грунтов, транспортирования, выгрузки и просеивания сыпучих материалов. На бункерах, питателях и других технологических машинах с целью механизации процессов выгрузки и транспортирования сыпучих и кусковых материалов, на вибропитателях, виброситах, грохотах и вибростолах. Также в кассетных формовочных установках при изготовлении железобетонных изделий, на вибростолах для производства железобетонных плит.
Вибратор площадочный EVМ 2450/15 трёхфазный, напряжением 380В, потребляемой мощностью 1450 Вт. Частота тока 50 Гц. Скорость вращения ротора 1500 об/мин. Имеет универсальную шкалу дебалансов, которая позволяет регулировать вынуждающую силу от 0 до 25,19 кН. Ресурс вибратора площадочного марки EVМ 2450/15 составляет свыше 15000 часов.
Степень защиты IP 66.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели UNI (Турция) модели EVМ 2450/15 может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться как напрямую к питающей сети, так и через преобразователи частоты тока, соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы. Например, частые режимы включения-выключения.
Все модели площадочных вибраторов марки UNI могут работать в помещениях со взрывоопасной средой, поскольку имеют класс взрывозащиты Ex II 2D Ext b IIIC T120 C Db - IP66, что подтверждается соответствующим сертификатом.
Вибратор площадочный модели EVМ 2450/15 сертифицирован по ISO 9001:2000 (система менеджмента качества).
Степень защиты IP 66.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели UNI (Турция) модели EVМ 2450/15 может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться как напрямую к питающей сети, так и через преобразователи частоты тока, соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы. Например, частые режимы включения-выключения.
Все модели площадочных вибраторов марки UNI могут работать в помещениях со взрывоопасной средой, поскольку имеют класс взрывозащиты Ex II 2D Ext b IIIC T120 C Db - IP66, что подтверждается соответствующим сертификатом.
Вибратор площадочный модели EVМ 2450/15 сертифицирован по ISO 9001:2000 (система менеджмента качества).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.45 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, кВт | 1.45 |
| Оберти, об/хв | 1500 |
| Тип электродвигателя | Вібродвигун |
Информация для заказа
- Цена: 74 115 ₴


