| Напряжение питания, В | 220/380; 3 фазы |
| Мощность потребляемая, кВт | 0,57 |
| Вынуждающая сила, кН | 7,58 |
| Скорость вращения, об/м | 3000 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Сила тока, А | 1,1 |
| Масса, кг | 22,0 |
| Рабочий ресурс, ч | свыше 15000 |
| Диаметр крепежных отверстий, мм | 17 |
| Присоединительные размеры, мм | 120 х 170 |
| Габариты, мм | 405 х 210 х 237 |
| Степень защиты | IP 66 |
| Класс взрывозащиты | Ex II 2D Ext b IIIC T120 C Db |
Вибратор площадочный EVМ 800/3 - это один из самых распространенных вибраторов среди представленной серии UNI, производимых турецкой Компанией Кем-P.
По своим характеристикам эта модель очень близка к классическим моделям площадочных вибраторов ИВ-98, ИВ-11-50.
Вибратор площадочный EVМ 800/3 применяется на бункерах, питателях при выгрузке и транспортировании сыпучих материалов, для уплотнения бетонных смесей и грунтов, на кирпичных блочных мини-установках, на вибропрессах, в кассетных формовочных установках при изготовлении железобетонных изделий, на электрических виброрейках и виброплитах.
Вибратор площадочный EVМ 800/3 трёхфазный, напряжением 380В, потребляемой мощностью 570 Вт. Частота тока 50 Гц. Скорость вращения ротора 3000 об/мин. Имеет универсальную шкалу дебалансов, которая позволяет регулировать вынуждающую силу от 0 до 7,58 кН.
Ресурс вибратора площадочного марки EVМ 800/3 составляет свыше 15000 часов.Степень защиты IP 66.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели UNI (Турция) модели EVМ 800/3 может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться как на прямую к питающей сети, так и через преобразователи частоты и соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы, например частые режимы включения-выключения.
Все модели площадочных вибраторов марки UNI могут работать в помещениях со взрывоопасной средой, поскольку имеют класс взрывозащиты Ex II 2D Ext b IIIC T120 C Db - IP66, что подтверждается соответствующим сертификатом.
Вибратор площадочный модели EVМ 800/3 сертифицирован по ISO 9001:2000 (система менеджмента качества).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вынуждающая сила | 7.58 кН |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.57 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, кВт | 0.55 |
| Оберти, об/хв | 3000 |
| Тип электродвигателя | Вібродвигун |
- Цена: 23 085 ₴


