Общие сведения:
Вибратор площадочный ВМ 60/3/М - это один из самых маломощных однофазных вибраторов среди представленной серии ВМ/М, производимых итальянской Компанией ОМВ. По своим характеристикам эта модель не имеет аналогов среди всех известных моделей вибраторов классических серий.
Вибратор площадочный ВМ 60/3/М применяется на установках по транспортированию, выгрузке и просеиванию сыпучих материалов, на вибропитателях, дозировочных устройствах, в конвейерах для предотвращения затаривания продукции на поворотах, на испытательных стендах.
Вибратор площадочный ВМ 60/3/М применяется в местах, где нет возможности, подключится к трёхфазному напряжению 380В.
Вибратор площадочный ВМ 60/3/М оснащен конденсатором. При эксплуатации во влажной среде рекомендуется использовать переносное устройство защитного отключения УЗО-ДПВ16, которое предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при прямом или косвенном контакте с доступными проводящими частями вибратора, оказавшимися под напряжением при повреждении изоляции или коротком замыкании.
Вибратор площадочный ВМ 60/3/М однофазный, напряжением 220В, потребляемой мощностью 100 Вт. Частота тока 50 Гц. Скорость вращения ротора 3000 об/мин.
Вибратор площадочный ВМ 60/3/М однофазный, напряжением 220В, потребляемой мощностью 100 Вт. Частота тока 50 Гц. Скорость вращения ротора 3000 об/мин.
Имеет универсальную шкалу дебалансов, которая позволяет регулировать вынуждающую силу от 0 до 0,66 кН.
Ресурс вибратора площадочного марки ВМ 60/3/М составляет свыше 10000 часов.
Корпус двигателя сделан из прочного алюминиевого сплава.
Степень защиты IP 65.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели ОМВ (Италия) модели ВМ 60/3/М может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться через преобразователи частоты и соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы, например частые режимы включения-выключения.
Статор площадочного вибратора ВМ 60/3/М изготовлен из электротехнической стали с добавлениями кремния, что позволяет уменьшить токовые потери и снизить нагрев обмотки электродвигателя.
Вал площадочного вибратора изготовлен из высокопрочной стали NiCrMo.
Пропитка обмотки осуществляется экологически чистыми нетоксичными материалами и по надежности превышает пропитку обычным лаком в 2,5 раза.
В конструкции площадочных вибраторов марки ОМВ используются специальные высоконадежные подшипники с большой грузоподъемностью, которые в состоянии выдерживать большие нагрузки и напряжения высоких центробежных сил и вибраций. Надежность подшипников повышает и специальная смазка " Long-Life", применяемая в них.
Вибратор площадочный модели ВМ 60/3/М сертифицирован по ISO 9001:2008 (система менеджмента качества).
Ресурс вибратора площадочного марки ВМ 60/3/М составляет свыше 10000 часов.
Корпус двигателя сделан из прочного алюминиевого сплава.
Степень защиты IP 65.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели ОМВ (Италия) модели ВМ 60/3/М может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться через преобразователи частоты и соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы, например частые режимы включения-выключения.
Статор площадочного вибратора ВМ 60/3/М изготовлен из электротехнической стали с добавлениями кремния, что позволяет уменьшить токовые потери и снизить нагрев обмотки электродвигателя.
Вал площадочного вибратора изготовлен из высокопрочной стали NiCrMo.
Пропитка обмотки осуществляется экологически чистыми нетоксичными материалами и по надежности превышает пропитку обычным лаком в 2,5 раза.
В конструкции площадочных вибраторов марки ОМВ используются специальные высоконадежные подшипники с большой грузоподъемностью, которые в состоянии выдерживать большие нагрузки и напряжения высоких центробежных сил и вибраций. Надежность подшипников повышает и специальная смазка " Long-Life", применяемая в них.
Вибратор площадочный модели ВМ 60/3/М сертифицирован по ISO 9001:2008 (система менеджмента качества).
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
Тел: (050) 500-11-99
Характеристики
| Напряжение питания, В | 1 фаза 220В |
| Мощность потребляемая, кВт | 0,100 |
| Вынуждающая сила, кН | 0,66 |
| Скорость вращения, об/м | 3000 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Присоединительные размеры, мм | 62-65; 33 х 82-102; 85-106 |
| Габариты, мм | 177 х 125 х 120 |
| Масса, кг | 3,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вынуждающая сила | 0.66 кН |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, кВт | 0.10 |
| Оберти, об/хв | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 12 555 ₴


