Общие сведения:
Вибратор площадочный ВМ 25/15 - это один из самых малых по своей мощности вибратор, среди представленной серии ВМ, производимых итальянской Компанией ОМВ.
Вибратор площадочный ВМ 25/15 применяется для уплотнения бетонных смесей и грунтов транспортировании и выгрузке сыпучих материалов, на вибропитателях и вибростолах, , на кирпичных блочных мини-установках, на вибропрессах, на электрических виброрейках и виброплитах.
Вибратор площадочный ВМ 25/15 трёхфазный, напряжением 220/380В, потребляемой мощностью 75 Вт. Частота тока 50 Гц. Скорость вращения ротора 1500 об/мин.
Имеет универсальную шкалу дебалансов, которая позволяет регулировать вынуждающую силу от 0 до 0,24 кН.
Ресурс вибратора площадочного марки ВМ 25/15 составляет свыше 10000 часов.
Корпус двигателя сделан из прочного алюминиевого сплава.
Степень защиты IP 65.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели ОМВ (Италия) модели ВМ 25/15 может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться через преобразователи частоты и соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы, например частые режимы включения-выключения.
Статор площадочного вибратора ВМ 25/15 изготовлен из электротехнической стали с добавлениями кремния, что позволяет уменьшить токовые потери и снизить нагрев обмотки электродвигателя.
Вал площадочного вибратора изготовлен из высокопрочной стали NiCrMo.
Пропитка обмотки осуществляется экологически чистыми нетоксичными материалами и по надежности превышает пропитку обычным лаком в 2,5 раза.
В конструкции площадочных вибраторов марки ОМВ используются специальные высоконадежные подшипники с большой грузоподъемностью, которые в состоянии выдерживать большие нагрузки и напряжения высоких центробежных сил и вибраций. Надежность подшипников повышает и специальная смазка " Long-Life", применяемая в них.
Вибратор площадочный модели ВМ 25/15 сертифицирован по ISO 9001:2008 (система менеджмента качества).
Ресурс вибратора площадочного марки ВМ 25/15 составляет свыше 10000 часов.
Корпус двигателя сделан из прочного алюминиевого сплава.
Степень защиты IP 65.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели ОМВ (Италия) модели ВМ 25/15 может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться через преобразователи частоты и соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы, например частые режимы включения-выключения.
Статор площадочного вибратора ВМ 25/15 изготовлен из электротехнической стали с добавлениями кремния, что позволяет уменьшить токовые потери и снизить нагрев обмотки электродвигателя.
Вал площадочного вибратора изготовлен из высокопрочной стали NiCrMo.
Пропитка обмотки осуществляется экологически чистыми нетоксичными материалами и по надежности превышает пропитку обычным лаком в 2,5 раза.
В конструкции площадочных вибраторов марки ОМВ используются специальные высоконадежные подшипники с большой грузоподъемностью, которые в состоянии выдерживать большие нагрузки и напряжения высоких центробежных сил и вибраций. Надежность подшипников повышает и специальная смазка " Long-Life", применяемая в них.
Вибратор площадочный модели ВМ 25/15 сертифицирован по ISO 9001:2008 (система менеджмента качества).
Характеристики
| Напряжение питания, В | 3 фазы 220В/380В |
| Мощность потребляемая, кВт | 0,075 |
| Вынуждающая сила, кН | 0,24 |
| Скорость вращения, об/м | 1500 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Присоединительные размеры, мм | 33; 62÷65 х 85÷106; 82÷102 |
| Габариты, мм | 195 х 125 х 120 |
| Масса, кг | 3,55 |
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вынуждающая сила | 0.24 кН |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.075 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, кВт | 0.075 |
| Оберти, об/хв | 1500 |
| Тип электродвигателя | Вібродвигун |
Информация для заказа
- Цена: 10 125 ₴


