Характеристики:
| Напряжение питания, В | 3 фазы 220В/380В |
| Мощность потребляемая, кВт | 1,30 |
| Вынуждающая сила, кН | 12,8 |
| Скорость вращения, об/м | 3000 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Масса, кг | 38,0 |
| Габариты, мм | 374 х 240 х 234 |
Общие сведения:
Вибратор площадочный ВМ 1400/3 - это один из самых мощных и распространенных вибраторов среди представленной серии ВМ, производимых итальянской Компанией ОМВ.По своим характеристикам эта модель является аналогом, но только более мощным, классических моделей площадочных вибраторов ИВ-98Б, ИВ-11-50.
Вибратор площадочный ВМ 1400/3 применяется на бункерах, питателях при выгрузке и транспортировании сыпучих материалов, для уплотнения бетонных смесей и грунтов, на кирпичных блочных мини-установках, на вибропрессах, в кассетных формовочных установках при изготовлении железобетонных изделий, на электрических виброрейках и виброплитах.
Вибратор площадочный ВМ 1400/3 трёхфазный, напряжением 380В, потребляемой мощностью 1,3 Вт. Частота тока 50 Гц. Скорость вращения ротора 3000 об/мин.
Имеет универсальную шкалу дебалансов, которая позволяет регулировать вынуждающую силу от 0 до 12,8 кН.
Ресурс вибратора площадочного марки ВМ 1400/3 составляет свыше 10000 часов.
Корпус двигателя сделан из прочного чугуна.
Степень защиты IP 66.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели ОМВ (Италия) модели ВМ 1400/3 может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться через преобразователи частоты и соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы, например частые режимы включения-выключения.
Статор площадочного вибратора ВМ 1400/3 изготовлен из электротехнической стали с добавлениями кремния, что позволяет уменьшить токовые потери и снизить нагрев обмотки электродвигателя.
Вал площадочного вибратора изготовлен из высокопрочной стали NiCrMo.
Пропитка обмотки осуществляется экологически чистыми нетоксичными материалами и по надежности превышает пропитку обычным лаком в 2,5 раза.
В конструкции площадочных вибраторов марки ОМВ используются специальные высоконадежные подшипники с большой грузоподъемностью, которые в состоянии выдерживать большие нагрузки и напряжения высоких центробежных сил и вибраций. Надежность подшипников повышает и специальная смазка " Long-Life", применяемая в них.
Вибратор площадочный модели ВМ 1400/3 сертифицирован по ISO 9001:2008 (система менеджмента качества).
Ресурс вибратора площадочного марки ВМ 1400/3 составляет свыше 10000 часов.
Корпус двигателя сделан из прочного чугуна.
Степень защиты IP 66.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибратор модели ОМВ (Италия) модели ВМ 1400/3 может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибратора может подключаться через преобразователи частоты и соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы, например частые режимы включения-выключения.
Статор площадочного вибратора ВМ 1400/3 изготовлен из электротехнической стали с добавлениями кремния, что позволяет уменьшить токовые потери и снизить нагрев обмотки электродвигателя.
Вал площадочного вибратора изготовлен из высокопрочной стали NiCrMo.
Пропитка обмотки осуществляется экологически чистыми нетоксичными материалами и по надежности превышает пропитку обычным лаком в 2,5 раза.
В конструкции площадочных вибраторов марки ОМВ используются специальные высоконадежные подшипники с большой грузоподъемностью, которые в состоянии выдерживать большие нагрузки и напряжения высоких центробежных сил и вибраций. Надежность подшипников повышает и специальная смазка " Long-Life", применяемая в них.
Вибратор площадочный модели ВМ 1400/3 сертифицирован по ISO 9001:2008 (система менеджмента качества).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, кВт | 1.3 |
| Оберти, об/хв | 3000 |
| Тип электродвигателя | Вібродвигун |
Информация для заказа
- Цена: 41 553 ₴


