
Насос глубинный Водолей БЦПЭУ 0,5-25 У (550 Вт, кабель 25 м, max напор 36 м)
- В наличии
- Код: БЦПЕУ 0,5-25 У
7 548 ₴
Насос Водолей БЦПЭУ 0,5-25У 220В узкий
Насос Водолей БЦПЭУ 0,5-25У предназначен для подачи воды из подземных скважин внутренним диаметром от 100 мм (диаметр насоса 95 мм), колодцев и открытых водоёмов, используемой для бытовых и технических целей, в том числе для полива приусадебных участков и огородов. Главное преимущество систем полива, в которые интегрирован этот насос - длительная бесперебойная работа и устойчивые параметры при долговременной эксплуатации (при эксплуатации насоса в скважине она не разрушается). Насосная часть состоит из семи ступеней.Основное назначение насоса — полив и заполнение емкостей из неглубоких скважин и колодцев.
Преимущество: возможность использования в более узких скважинах за счет отсутствия защитной планки кабеля. Кабель выведен через верхнюю крышку насоса.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло. Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части,а также выносной конденсаторной коробки. Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
Подбор оборудования-консультация-обслуживание-сервис.
Тел: (050) 500-11-99
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 36.0 (м) |
| Номинальный напор | 25.0 (м) |
| Пропускная способность: Qnom | 1.8 (куб. м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Потребляемая мощность | 550.0 (Вт) |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Вес брутто | 10 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 10.1 кг |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный напор подачи, м (Высота подъема) | 25 |
| Потребляемый ток, А | 2.5 |
| Напряжение, В | 230 |
| Максимальная объемная подача, Q max, м.куб/час | 3,6 |
| Емкость конденсатора напряжением 400 В, мкФ | 16 |
| Количество ступеней насосной части | 7 |
| Вес (кг) | 10.1 |
| Максимальный напор H mах, м | 36 |
| Частота вращения, об/мин. | 2800 |
| Номинальная производительность, Q nom м.куб/час | 1,8 |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Номинальная потребляемая мощность Р1, Вт | 550 |
| Внешний диаметр насоса, мм | 95 |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 7 548 ₴


